Печатают этикетки как для весового,так и для штучного товара,в том числе при работе в счетном режиме. Позволяют создавать собственные шаблоны этикеток или использовать встроенные. Совместно с товароучетной программой,установленной на ПК,и сканнером штрих-кода позволяют автоматизировать складской учет и рабочее место кассира.
Режимы работы:
Этикетирование
Приём товаров
Отпуск товаров
Продажа товаров
Инвентаризация товаров
Списание товаров
Счетный режим
Режим стабилизации веса
Возможно подключение сканера штрих-кода или дозатора В комплекте поставки редактор этикеток и обработка для 1С УТ 8.2 Формирует штрих-коды: EAN13,Interleaved 2 of 5,ITF-14,Code 39,Code 128,EAN128.
Перед началом работы в терминал необходимо загрузить шаблоны этикеток,справочники товаров,складов,контрагентов и операторов. Формирование этикетки и ее печать происходит на самом терминале. Постоянного подключения к компьютеру не требуется.
Технические характеристики:
Размер платформы: 340х244 мм Точность: 1 г (0,02 – 3 кг) 2 г (3 – 6 кг) Интерфейс: Ethernet, RS-232, USB Вес: 6,5 кг. Страна производитель: Россия Диапазон рабочих температур: от 0°С до +40°C Дисплей: жидкокристаллический Интерфейс: Ethernet, RS-232, USB Источник питания: От сети